Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ринат, г. Альметьевск
08.04.2015 11:54
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

Чем грозит, более 3 административных правонарушений в течение года коап рф.

номер вопроса №6527969
прочитан 19 раз
Чем грозит, более 3 административных правонарушений в течение года коап рф.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 12:02

    Здравствуйте. Гражданину России - ничем, иностранному гражданину - вплоть до выдворения из страны и установления запрета въезда

  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    08.04.2015 12:08

    Количество правонарушений ничем не грозит, главное их исполнять раз нарушили ! За неисполнение в срок грозит двойной размер штрафа !

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11