Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли 161 статья ч 2 под амнистию к 70 летию победы.

Евгения, г. Ростов-на-Дону
Евгения Россия, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 в 11:53

Попадает ли 161 статья ч 2 под амнистию к 70 летию победы. Дали 2 года, осталось сидеть год.

номер вопроса №6527975
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 11:54
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. когда примут тогда и будет известно

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 204 часть 1 под амнистию к 70 летию Победы 2015 г? Спасибо.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 159 ч 2 под амнистию, просто читала постановление и не могу понять да или нет.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 264 ч 4 под амнистию к 70 летию великой победы!
читать ответы (1)
Попадает ли статья 264 часть 1 под амнистию к 70 летию победы? Суда еще не было. Дело было вне перехода.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 118 ч.2 под амнистию принятую 18.12.2013 и что нужно сделать что бы дело закрыли если подпадает.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение