Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичМаксимов Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Хабаровск
08.04.2015 11:55
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Работала воспитателем детского сада 37 лет. уволилась в связи с выходом на пенсию.

По закону хабаровского края от 14.02.2005 года №261 положено единовременное пособие в размере 3-х окладов. Пособие выплачено не было. Подскажите как мне поступить и облагается ли данное пособие НДФЛ?

номер вопроса №6527986
прочитан 11 раз
Работала воспитателем детского сада 37 лет. уволилась в связи с выходом на пенсию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 11:59

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Пособие не облагается НДФЛ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос