Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят что если прописан вобщежитии то должен жить там потом будем оплачивать.

Ильдар, г. Казань
Ильдар Россия, г. Казань
08.04.2015 в 11:54

Скажите пожалуйста имею ли я право получать компенсацию за найм жилого помещения если я прописан в городе где и прохожу службу в полиции. Прописан в общежитии. Кадры отказывают. Говорят что если прописан вобщежитии то должен жить там потом будем оплачивать. Законен ли их отказ.

номер вопроса №6527987
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 12:02
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право получать компенсацию за наем жилых помещений? Я военнослужащий, получал компенсацию за наём жилого помещения
читать ответы (1)
Пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию за наём жилого помещения, если мой муж оперуполномоченный ОВД г.Москвы, я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имею ли я право получить служебное жилое помещение для временного проживания, если я работаю не по
читать ответы (1)
Имею ли я право на выплату за поднаем жилого помещения, если я снимаю кв. у тёщи, она единственный собственник, жена просто
читать ответы (1)
Имею ли я право на компенсацию за найм жилья, если снимаю квартиру у родителей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение