Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 11:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как быть телефон теперь вообще не работает?

Сдал в ремонт сотовый телефон по гарантии с трещиной на экране (не работала камера) продержали месяц, вернули не работающий совсем с бумагой вернуть в магазин, в магазине не принимают т.к. трещина на экране, они созвонились с сервисом, сервис выдал новую бумагу что гарантии не подлежит из за трещины. Как быть телефон теперь вообще не работает?

номер вопроса №6528006
прочитан 75 раз
Как быть телефон теперь вообще не работает?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 724 | ответов: 23 140
    08.04.2015 11:56

    Первый акт о возврате на руках?

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    08.04.2015 11:56

    Обращаться с иском в суд.

    Сервис и магазин делать соответчиками.

    К иску прикладывать первоначальную бумагу из сервиса. Говорить, что трещины не было...

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 344 | ответов: 42 968
    08.04.2015 11:57

    Александр, для начала предъявите официальную претензию Продавцу с требованием о расторжении ДКП, а если в установленный законом срок ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

    А трещина то была, когда вы сдавали в ремонт телефон?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 1101
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1869
ответов: 5520
Консультация
Абрамов Андрей Григорьевич
•на сайте
Абрамов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 131
Консультация
Миляев Александр Евгеньевич
•на сайте
Миляев А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 147
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11