Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичСеменов Андрей ФедоровичШук Павел СеменовичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичМалиновская Наталья АнатольевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
08.04.2015 12:36
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 5

Я подал в суд на организацию по задолженности заработной платы

, сут решил в мою пользу. Но денег я не получил, исковой лист находится у судебных приставов. Налоговая требует чтоб я заплатил налог с суммы которую я должен получить по исковому листу. Но я её ещё не получал и по словам пристава который ведет маё дело врят ли получу, так как предприятия обанкротилось и на счетах не чего нет. Что вы мне подскажете делать?

номер вопроса №6528020
прочитан 4 разa
Я подал в суд на организацию по задолженности заработной платы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 12:43

    Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру - требования налогового органа незаконны

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26557
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9703
ответов: 32917
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18335
ответов: 110169
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Налоги"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос