Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как поступить в этом случае?

Эля Казакова, г. Москва
Эля Казакова Россия, г. Москва
08.04.2015 в 11:57

Пришла работать на новую работу - оплачиваемая стажировка - два месяца, через две недели по телефону позвонил управляющий и сказал, что я могу больше не выходить на работу и что оплату я получу через две недели. Срок вышел - никто не звонит и денег не отдали и трубку не берут. Деньги не большие, но так нельзя, надо бить по рукам за такое. Как поступить в этом случае?

Спасибо.

номер вопроса №6528031
прочитан 3 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.04.2015 12:19
    отзывов: 11 720 Личная консультация

    Добрый день!

    В зависимости от вида заключенного Вами договора Вам необходимо взыскивать с организации задолженность либо как невыплаченную заработную плату, либо как задолженность по оплате услуг.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в графике сутки через трое. После смены позвонил начальник и сказал, что переводит меня в другую смену. Я не хочу
читать ответы (1)
Я по телефону позвонила риэлтору, и сказала что квартиру продавать не буду так как по семейным обстоятельствам у меня туда
читать ответы (1)
Очень прошу ответить на вопрос. Мне по телефону позвонил дознаватель и сказала, что на меня заведено уголовное дело по
читать ответы (1)
Что делать если позвонили по телефону из полиции и сказали, что должен явиться, так как подозреваемый по статье 158 УК РФ
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение за две недели до окончания отпуска. Директор сказала что я должна после отпуска отработать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение