Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебный приказ по кредиту

Антонина, г. Белореченск
Антонина Россия, г. Белореченск
08.04.2015 в 11:57

Скажите пожалуйста мой муж получил судебный приказ по кредиту. У него случился инсульт. Мы хотим подать заявление на рассрочку. Обратились к приставам, они отправили нас в суд. Позвонили в суд, они нас отправляют к адвокатам. Мы что не можем сами написать заявление на рассрочку? И есть ли какие-нибудь льготы, если у него пенсия по инвалидности 2 нруппа нерабочая. Куда по закону мы должны писать заявление на рассрочку в суд или приставам?

номер вопроса №6528038
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 12:00
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Заявление пишется в суд. Если знакомы с юриспруденцией, то можете и сами писать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    08.04.2015 12:05
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Статья 434 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм.

    Образец заявления в суд Вы легко найдете в инете.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина Россия, г. Белореченск
    08.04.2015 в 11:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С карты сняли суммы, говорят за штрафы ПДД, хотя чеки у меня на руках. С чеками обратился к приставом, прошло две недели
читать ответы (1)
Мой гр.муж примерно год назад развелся с бывшей женой. Сейчас мы хотим подать заявление, но с него требуется свидетельство
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мой муж был выдворен из рф в 2013 году запрет мы сняли через суд на территории рф у него есть жена и
читать ответы (1)
Меня зовут Галина. Скажите пожалуйста, мой муж работник нефтяной промышленности, общий стаж у него 37 лет, но 16 декабря
читать ответы (1)
У мужа был судебный приказ по кредиту, мы написали заявление на отмену нам прислали извещение о том, что будет судебное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение