|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юрист
387115
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Белгород
Евгений
08.04.2015 в 11:57
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

А также, что может произойти если не оплатить данный штраф?

Возникла проблема у родителей. Девять лет назад родители приобрели 2 дома на одной территории, все документы были оформлены верно. Две недели назад пришли проверяющая организация по газу, оказалось, что предыдущими владельцами был подключен только один дом через счетчик, второй дом был подключен в обход счетчика. Родители пенсионеры, отец после инсульта выписали большой штраф 200000 р. и отрезали в одном доме газ. В течении девяти лет каждый год приходили проверяющие по газу-вопросов к родителям не предьявляли, Какие есть варианты не оплачивать данный штраф и правомерны ли действия службы газа? А также, что может произойти если не оплатить данный штраф?

номер вопроса №6528044
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть варианты, Жалоба в прокуратуру, Проверяющие организации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 322 | ответов: 95 531

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы