Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ринат, г. Ульяновск
08.04.2015 12:00
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Освидетельствованию, щас мне 26,военный билет получил в 19 лет, совершенно законно, что мне делать?

Пришла повестка для уточнения ученых данных, военный билет на руках (красная книжка), признан ограниченно годным, категория В,в нем написано что не подлежу повторному мед. освидетельствованию, щас мне 26,военный билет получил в 19 лет, совершенно законно, что мне делать?

номер вопроса №6528058
прочитан 19 раз
Освидетельствованию, щас мне 26,военный билет получил в 19 лет, совершенно законно, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Студент Горяйнов Илья Александрович
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 6 | ответов: 10
    09.04.2015 09:15

    приходите по повестке в отдел военного комиссариата. Военные комиссариаты производят изучение граждан, пребывающих в запасе. Однако, если по прибытии в отдел военного комиссариата Ваши права будут нарушены, обращайтесь в военную прокуратуру Вашего гарнизона. В г. Ульяновске это военная прокуратура Ульяновского гарнизона, находится по адресу: г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 12

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1564
ответов: 3717
Консультация
Батура Владимир Игоревич
•на сайте
Батура В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2734
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7834
ответов: 27766
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 4981
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11