Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 572
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валерий, г. Валдай
15.04.2015 10:13
Россия, г. Валдай | Вопросов: 1
номер вопроса №6528064
прочитан 3 разa
Имущественный вычет при покупке автомобиля - Валерий, г. Валдай

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 419 | ответов: 309 852

    Здравствуйте, нет не предусмотрен законодательством.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы