Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог на автомобиль не платить

Виктория, г. Таганрог
Виктория Россия, г. Таганрог
08.04.2015 в 12:00

Знакомые дали такую информацию: многодетная мама имеет право не платить налог на автомобиль. Я хочу узнать, действительно ли существует такой закон и, если он есть, то что необходимо сделать, чтобы им воспользоваться. У меня трое детей 17 лет (обучается в школе-11 класс), 13 и 4 года.

номер вопроса №6528071
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 12:16
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Добрый день! да, такой закон существует.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 в 12:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право не платить налог на имущество, полученное в наследство, несовершеннолетний?
читать ответы (1)
В статье Кто имеет право не платить налог на имущество физических лиц? прописано, что пенсионеры и инвалиды освобождаются
читать ответы (1)
Я беременная сирота, ни где не работаю, встаю на биржу труда, хочу узнать пологаются ли мне выплаты и пособия по беременности
читать ответы (1)
Кто имеет право не платить налог на самообложения граждан.
читать ответы (1)
Кто имеет право не платить налог на имущество физических лиц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение