Что означают статьи 14,17 в удостоверении участника ВОВ.

Светлана, г. Зеленокумск
Светлана Россия, г. Зеленокумск
08.04.2015 в 20:13
номер вопроса №6528072
прочитан 669 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    Рейтинг: — отзывов: 786
    09.04.2015 12:40

    Светлана!

    Статья 14. Меры социальной поддержки инвалидов войны.

    Статья 17. Меры социальной поддержки военнослужащих, проходивших военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее шести месяцев, военнослужащих, награжденных орденами или медалями СССР за службу в указанный период.

    С полным содержанием этих статей Вы можете ознакомиться открыв в Интернете - Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

    Удачи,

    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В постановлении написано статья 12.18 по дтп что она означает и ещё что означает статья 264 по дтп.
читать ответы (1)
Что означает статья в военном билете, по которой меня комиссовали? Статья 17 б. Есть какие-то ограничения по устройству на работу, прошло уже 12 лет как комиссовали.
читать ответы (1)
Что означает статья 17 б поставленная в военном билете и есть ли ограничение по трудоустройству. Спасибо.
читать ответы (1)
Что означает статья 46 Ж в военном билете 1977 г.
читать ответы (1)
Что означает статья 11 Б в военном билете моего сына? Нескольео лет он работал ппрограммистом. Тепрь его зовут на государственную службу с доступом в электросетях д 1000 вольт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение