Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 656

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Владимир
08.04.2015 12:00
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

По суду был назначен долг и выписан исполнительный лист, который был направлен

приставам - это было в 2009 году. Приходили приставы, долг погасить единоразово не получилось, пристав предложил выплачивать долг частично, были дали реквизиты истаца и каждый месяц осуществлялся перевод денег в счет долга. Долг заканчивается, позвонили истцу - тот не вкурсе и я так понимаю решил получать деньги вечно.. т.е. сумму по долгу он не считает. Позвонили в феврале этого года истцу, сказали что долг закончился и вносим последний платеж, на что истец сказал что за этим должны следить приставы. Но у приставов исполнительное производство давно закрыто, не понимаю почему так, но в 2010 году мы исправно приносили квитки об оплате, прошло пять лет.. мы платим, приставы не интересуются, долг закончен.. платить перестали.. что делать?

номер вопроса №6528075
прочитан 26 раз
По суду был назначен долг и выписан исполнительный лист, который был направлен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 7073
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Владимир по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос