Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какимобразом я могу это сделать и как можно назвать эту школу юридически грамотно,

Андрей, г. Камышлов
Андрей Россия, г. Камышлов
08.04.2015 в 12:04

Меня зовут Андрей. Я преподаю информатику, программирование и.т.д. Хочу организовать платные курсы по информационным технологиям для школьников и всех желающих вне стен школы или другого образовательного учреждения без выдачи каких либо документов, только сертификат об окончании. Какимобразом я могу это сделать и как можно назвать эту школу юридически грамотно, чтобы контролирующие органы не за рубили на корню? Спасибо!

номер вопроса №6528085
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 12:08
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Можете оформит ИП или ООО, получить разрешение и работать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Андрей я закончил колледж по специальности Повар-Кондитер скажите пожалуйста у меня диплом 3 разряда если я
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей. Я служил в Афганистане, после демобилизации в 1987 г. встал на очередь для получения жилья, но с развалом
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей я покупаю авто с рук, и хочу проверить его на обременение а так же что авто не в залоге Добрый день
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей, я проживаю в РФ по РВП в Волгодонске, Ростовская область и мне необходимо подать в УФМС по Ростовской
читать ответы (1)
Хочу открыть платные курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА. Есть место для проведения курсов, есть учителя. Как сделать это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение