Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 860

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Юрьевна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, можно ли заключить договор на год, затем пролонгировать его на 2 года.

Так чтобы договор будет действителен 3 года.

номер вопроса №6528095
прочитан 3 разa
Скажите, пожалуйста, можно ли заключить договор на год, затем пролонгировать его на 2 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37944
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127267
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Закон и Порядок"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 25
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37507
ответов: 97400
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Договор"юристы из города Петрозаводск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос