Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 083

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наиль, г. Казань
08.04.2015 12:04
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Хочу узнать правильно ли на меня наложили штраф. По закону я имею раво приобрести

разрешение на перевозку тяжеловесного груза после загрузки на весовом контроле. Такое разрееение я приобрел и заплатил за пропуск 7700 р. через пару минут после этого инспектор оформиляет на меня протокол. По этому протоколу мне выписали штраф как водителю 2000 и как должностному лицу 15000 рублей (я ИП). Машина одиночка, на 1090 кг прбило ведущую ось. Законны ли все эти штрафы?

номер вопроса №6528102
прочитан 19 раз
Хочу узнать правильно ли на меня наложили штраф. По закону я имею раво приобрести

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7447 | ответов: 30594
    08.04.2015 12:19

    Не очень понятно,но вроде не Законно,есть смысл обжаловать данное постановление в суд.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 197
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2621
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 218
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Административное право"юристы из города Казань по теме "Административное право"