Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 423 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаОнищук Надежда НиколаевнаЮнкин Евгений ВитальевичКондратьева Татьяна ВикторовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Незабудка, г. Краснодар
08.04.2015 12:05
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Действия при незаконной установки шлагбаума в СДО. Нет возможности проехать к своему дому.

номер вопроса №6528115
прочитан 224 разa
Действия при незаконной установки шлагбаума в СДО. Нет возможности проехать к своему дому.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    08.04.2015 12:07

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18549
ответов: 57216
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 186
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 12200
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жалоба"юристы из города Краснодар по теме "Жалоба"