|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73295
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
Александр
08.04.2015 в 12:33
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Норма потребления холодной воды на человека

Как определяют норму потребления холодной воды на человека? В квитанции указывают 1800 литров в месяц.. это много.

номер вопроса №6528121
прочитан 267 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нормы потребления холодной воды, Норма потребления холодной, Холодная вода,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 616 | ответов: 1 952

    Есть много нюансов про которые Вы не написали вот посмотрите нормативы http://www.admkrsk.ru/citytoday/municipal/Documents/%CD%EE%F0%EC%E0%F2%E8%E2%FB_%EF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%E5%ED%E8%FF.doc

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы