Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Семикаракорск
Елена
08.04.2015 в 12:09
Россия, г. Семикаракорск | Вопросов: 2

Не законное содержание скота в частном секторе

По соседству с нами незарегистрированный в нашей администрации мужчина развел более 100 голов скота (в том числе 50 бычков) строит времянки Навоз вываливает практически за двором. Местная администрация ничего внятного нам ответить не может. Должного присмотра за скотом нет. Вонь, мухи, крысы. Как нам поступить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6528136
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Пишите жалобы, начните с прокуратуры и т.д.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение