Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зачем мне как потерпевшей предоставлять справки о доходах, свою и своего мужа, а также справку о имеющихся кредитах?

Комлева Наталия Николаевна, г. Владимир
08.04.2015 в 12:08

Неоднакратно писала на 911 о своей проблеме, сдавала осенью золотое изделие в ювелирную мастрескую, которая вскоре закрылась, писала в полицию и прокуратуру, прошло пол года, и наконец то, решили возбудить уголовное дело по ст 159. Как положено допросили... На следующее посещение полиции велели предоставить в полицию - справку о доходах. Зачем мне как потерпевшей предоставлять справки о доходах, свою и своего мужа, а также справку о имеющихся кредитах? Кроме меня - еще 12 потерпевших.

номер вопроса №6528147
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 12:12
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! никаких справок можете не предоставлять.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    08.04.2015 12:19
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    По уголовному делу Вы ВПРАВЕ представлять доказательства, но не обязаны. Справку о доходах при необходимости и следствие и дознание могут истребовать сами.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В частном доме 2 этажа, часть дома продали в 2005 году, которую новые хозяева перевели в нежилое и открыли магазин (с
читать ответы (1)
Сдавали несколько золотых изделий в ремонт. На подвеске нужно было припаять один из элементов, который оторвался. А на
читать ответы (1)
Писала о своей проблеме сжато. Теперь развернусь как следует. 13 марта 2015 года купили в салоне SONY смартфон. Цена
читать ответы (1)
На время отпуска своего непосред. Руков-ля а в филиале нет приказа на меня на временно и.о. есть приказ о передаче
читать ответы (1)
Постараюсь коротко рассказать о своей проблеме. Брак был заключен в 1998 г., ребенок родился в 2000 г., вместе не живем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение