Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мед комиссия в мвд

Евгений, г. Иваново
Евгений Россия, г. Иваново
08.04.2015 в 12:10

В поликлиннике по месту жительства сказали что все анализы платно. Законно ли это?

номер вопроса №6528157
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 12:21
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Анализы по полису должны быть бесплатными.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Иваново
    08.04.2015 в 12:10
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Руководство заставляет работать через день я водитель регулярных городских перевозок законно ли это начало работы 7 00
читать ответы (1)
Парень лежит в госпитале со спондилолизтезом, его отправляют до рентгенолога, правильно ли это,
читать ответы (1)
Отключили электричество в доме в садовом некоммерческом товариществе, без уведомления, законно ли это?
читать ответы (1)
Для компенсации требуют справку об отсутствии компенсации у предыдущего работодателя, законно ли это?
читать ответы (1)
В кабинетах травмпункта установили прослушивающие устройства, в коридоре видеокамеры. Законно-ли это? Как согласуется с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение