Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый режим

Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 в 12:12

В организации были нарушения в налоговом режиме и был скрыт налог на НДС. Куда обратиться что бы была проведена проверка?

номер вопроса №6528171
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 12:21
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! в Управление ФНС.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ЧОО практически все охранники без лицензии что может грозить фирме и куда обратиться что бы их можно было привлечь.
читать ответы (1)
Был зафиксирован факт продажи сигарет несовершеннолетнему. Куда обратится что бы наказали продавца или магазин?
читать ответы (1)
Куда обратиться, что бы узнать откуда у меня ИД 330000. Обратилась в банк с заявкой на кредит, а в сБ банка сказали, что
читать ответы (1)
Куда обратиться, что бы переоформить документы на квартиру (например из 4-х прописанных и имеющих долю) оформить на 3-х
читать ответы (1)
Куда обратится, что бы проверить законность оформления в собственность дома, знаю точно, что нарушения существуют, оформили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение