Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаМуфтаев Фарид ВазиховичКорнеева Жанна ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Новосибирск
08.04.2015 12:12
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

По окончанию речного техникума хотелось бы продолжить службу на мор.

флоте как срочником так и по контракту, но есть один минус. Пол года назад я привлекся к административному так и к уголовному делу, ч.3 ст.12.8./ ч.1.ст 166 (дело прекращенно в связи с примирением сторон). Хочу знать, возникнут ли проблемы со службой и при устройстве на работу в другие структуры.

номер вопроса №6528185
прочитан 19 раз
По окончанию речного техникума хотелось бы продолжить службу на мор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20942 | ответов: 71152
    08.04.2015 12:15

    Если судимость погашена, то проблем не будет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2482
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16038
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос