Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 717 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаВолкова Ирина ЮрьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичПоезжаев Андрей ВикторовичКривонос Ольга СергеевнаМингазов Юрий СаитгареевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильфат, г. Воркута
08.04.2015 12:13
Россия, г. Воркута | Вопросов: 4

Дело сдано в отдел судебного дело производства и следом дело оформленно!

Что означает? Ведь срок на обжалование еще прошел?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6528190
прочитан 3 разa
Дело сдано в отдел судебного дело производства и следом дело оформленно!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    08.04.2015 12:13

    Можете спокойно обжаловать. Не беспокойтесь.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41486
ответов: 133894
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 13335
Консультация
юристы из города Воркутаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Воркута по теме "Законы и кодексы"