Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Рашит, г. Нижний Тагил
Рашит
08.04.2015 в 12:17
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 0

Срок исковой давности

Брал кредит в 2011 г., через несколько месяцев не смог платить. Сейчас просрочки почти три года, какие условия по срокам исковой давности?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6528202
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! В данном случае прошел срок давности согласно ст.196 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение