Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новокубанск
08.04.2015 12:31
Россия, г. Новокубанск | Вопросов: 1

Положен ли папе больничный по уходу за здоровым ребёнком.

4-ро детей несовершеннолетних младшей 2.5 маму положили на кесарево сечение в больницу. Положен ли папе больничный по уходу за здоровым ребёнком.

номер вопроса №6528211
прочитан 116 раз
Положен ли папе больничный по уходу за здоровым ребёнком.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 807
    08.04.2015 12:33

    Нет, не положен.

    Имеете право взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    08.04.2015 12:34

    Здравствуйте. Сможет взять отпуск по собственому желанию согласно ст 128 ТК РФ. А больничный выдается по уходу за больным ребенком- в этом случае не дадут.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1478
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5583
ответов: 16171
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11