Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сбербанк деньги в кредит

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
08.04.2015 в 12:16

У меня сбербанк снимает все зарплатные деньги, типо в счет погашения кредита, только кредит при этом не уменьшается и ни где нет данных куда ушли деньги в общей сложности за 3-4 месяца уже более 70 тыс сняли а то и больше.

Пишут что в счет погашения по решению судебных приставов, только решения на руки никакого я не получала. Как так может быть?

номер вопроса №6528214
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    08.04.2015 12:27
    отзывов: 41 291 Личная консультация

    Обращайтесь письменно в банк и в службу судебных приставов по месту жительства.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 12:28
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Узнайте в ФССП- открыто ли исполлнительное производство; если нет- то пишите претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 12:32
    отзывов: 30 821 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте в банк заявление о предоставлении оснований списания со счета

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня банк с зп карты списывает деньги в счет погашения кредита.. но сейчас я ухожу в декрет имеет ли право банк снимать
читать ответы (1)
Меня зовут Евгений законно ли сбербанк снимает деньги с дебетовой карты в счет погашения кредитной карты без решения суда
читать ответы (1)
У меня есть долги по кредитам в банках, дело дошло до суда. Жена об этом не знала и тем более не являлась поручителем,
читать ответы (1)
У меня есть долги по кредитам в банках, дело дошло до суда. Жена об этом не знала и тем более не являлась поручителем,
читать ответы (1)
Банк снимает все деньги с карты в счет погашения кредита.. говорят что бухгалтерия должна удовлетворить просьбу о перечислении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение