Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 644

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Расторжение договора, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 80

Скажите пожалуйста! Я замужем и покупаю комнату в общежитие по договору купли-продаже

, нужно ли согласие мужа на покупку комнаты???

номер вопроса №6528216
прочитан 37 раз
Скажите пожалуйста! Я замужем и покупаю комнату в общежитие по договору купли-продаже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    08.04.2015 12:16

    Необходимо если оформляете только на себя .

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37598 | ответов: 127601
    08.04.2015 16:59
    отредактирован
    08.04.2015 17:02

    Не нужно никакого согласия. НО имейте ввиду, что если Вы в браке, то все купленное имущество в браке, даже если оформили его на одного из супругов является совместной собственностью супругов и может быть разделено по договоренности или в суде (ст. 34, 38 СК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3872
ответов: 9008
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 5746
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48455
ответов: 174069
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Калуга по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос