Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Расторжение договора, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 85

Я замужем и покупаю комнату в общежитие по договору купли-продаже,

Скажите пожалуйста! Я замужем и покупаю комнату в общежитие по договору купли-продаже, нужно ли согласие мужа на покупку комнаты?

номер вопроса №6528216
прочитан 37 раз
Я замужем и покупаю комнату в общежитие по договору купли-продаже,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 445 | ответов: 8 587
    08.04.2015 12:16

    Необходимо если оформляете только на себя .

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 16:59
    отредактирован
    08.04.2015 17:02

    Не нужно никакого согласия. НО имейте ввиду, что если Вы в браке, то все купленное имущество в браке, даже если оформили его на одного из супругов является совместной собственностью супругов и может быть разделено по договоренности или в суде (ст. 34, 38 СК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19605
ответов: 59280
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 26619
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3104
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 732
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11