Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичБуланкина Светлана НиколаевнаЛапина Татьяна БорисовнаШакиров Айрат АйдаровичКузьминых Сергей ВладимировичТерновых Игорь АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Валерьевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

Я училась на права в 2014 году в Нижнем Новгороде, могу ли я сейчас подать на налоговый вычет?

Я прописана в области, в налоговую какую обращаться по месту прописки или можно в Нижнем Новгороде?

номер вопроса №6528222
прочитан 17 раз
Я училась на права в 2014 году в Нижнем Новгороде, могу ли я сейчас подать на налоговый вычет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94716 | ответов: 281463
    08.04.2015 12:19

    Добрый день! да, можете без проблем. Вычет на обучение могут получить родители, опекуны, попечители, сами обучающиеся, если они оплачивали свое обучение (пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ). Для получения вычета нужно представить в ИФНС лицензию образовательного учреждения. Для получения вычета потребуются также: паспорт; справка о доходах по форме 2-НДФЛ за 1 год; копия договора на обучение; копии документов, подтверждающих оплату обучения. После проведения камеральной проверки ИФНС, Вы сможете получить налоговый вычет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16267
ответов: 53750
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17956
ответов: 57194
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47950
ответов: 172682
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Налоги"юристы из города Нижний Новгород по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос