Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Примет ли суд их черные накладные?

Марина, г. Самара
Марина Россия, г. Самара
08.04.2015 в 12:16

Работала в организации менеджером по продажам продуктов питания в рестораны. Зар плата там 8000 официально, остальное в контвертах. Проработав 6 месяцев меня попросили уволиться, сказав, что я им не подхожу. Перед увольнением все дела и долги по клиентам я передала другому менеджеру. Есть бумага с его подписью, что он принял. И копия этой бумаги с печатью организации. Того менеджера они после меня тоже уволили. С моего увольнения прошло 7 месяцев. Директор этой фирмы месяц назад начал постоянно названивать мне, моей сестре, приезжал ко мне домой - требует вернуть долги клиентов. Некоторые клиенты сказали, что все мне отдавали, что у них долгов нет! Все отгрузки были сделали по черным накладным. Деньги действительно менеджеры забирают у клиентов сами. Но сейчас выясняется спустя 7 месяцев, что некоторые суммы которые я сдавала в фирму куда-то делись! А у покупателей остались накладные с моей подписью (черные) что я забрала деньги. Директор угрожает судом, судимостью, бандитами! Что мне грозит, если они обратятся в суд? Примет ли суд их черные накладные?

номер вопроса №6528223
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    08.04.2015 12:21
    отзывов: 46 069 Личная консультация

    Вам нужно срочно нанимать адвоката Ваша ситуация непростая,тем более клиенты будут утверждать что деньги вам отдали

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2015 12:22
    отзывов: 496 Личная консультация

    Пишите заявление в полицию на основании: Статья 163. Вымогательство.Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу открыть свое Ип в сельской местности по продажи продуктов питания и разливного пива. Хотелось бы узнать что для этого
читать ответы (1)
Устроилась в марте 2012 в маленькю фирм по продаже продуктов питания. Оговорила условия работы, получила твердое да!. В
читать ответы (1)
Устроился на работу в птовую компанию по продаже продуктов питания торговым представителем. Работал там два месяца, с 2
читать ответы (1)
Я работал, в компании менеджером по продажам, в один прекрасный момент руководитель попроси меня, помочь ему с тендером,
читать ответы (1)
Я устроился на работу в должности менеджер по продажам - стажер 30 июля 2012 г с испытательным сроком 2 месяца. 30 августа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение