Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 825

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ленск
08.04.2015 12:19
Россия, г. Ленск | Вопросов: 4

Отработала 1 год в бюджетной организации (школа), преподавателем.

Район Крайнего Севера. Оплатят ли мне проезд в отпуск и обратно?

номер вопроса №6528225
прочитан 43 разa
Отработала 1 год в бюджетной организации (школа), преподавателем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94991 | ответов: 281946
    08.04.2015 12:24

    Добрый день! да, обязаны Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93849
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12090
ответов: 36427
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94991
ответов: 281946
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5598
ответов: 19118
Консультация
юристы из города Ленскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ленск по теме "Трудовое право"