Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКраутер Владимир НиколаевичГрибанов Евгений ИгоревичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВаргина Ксения ВикторовнаЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
08.04.2015 12:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Учредитель ООО (50% УК) на УСН 6% приобрел помещение, которое планируется

использовать для основной деятельности ООО (услуги). Как правильно оформить поступление этого помещения в организацию с наименьшими потерями для обеих сторон и не нарушая закон. Спасибо.

номер вопроса №6528227
прочитан 14 раз
Учредитель ООО (50% УК) на УСН 6% приобрел помещение, которое планируется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23093 | ответов: 113272
    08.04.2015 12:31

    Здравствуйте.

    Договором

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос