Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравсвуйте. 1.Берут-ли подоходный налог пенсии?

Леонид, г. Москва
Леонид Россия, г. Москва
08.04.2015 в 12:17
номер вопроса №6528229
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 12:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- согласно ст 217 НК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Леонид Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 12:17
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсия по инвалидности-доход или нет, высчитывается ли подоходный налог с нее?
читать ответы (1)
1-Увеличивают ли внебюджетные выплаты пенсию? 2 - И есть ли в краевых, областных архивах сведения о з/пл сотрудников
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, Берут ли подоходный налог с минимальной заработной платы и сколько должен доплачивать работодатель
читать ответы (1)
Берут ли подоходный налог (13%) при работе по договору гражданско правового характера? Данный договор был заключен со
читать ответы (1)
Берут ли подоходный налог с выплат профактиву (Членам Президиума) полученных за счет средств-пожертвований поступивших от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение