Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаГалкина Ольга НиколаевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаГлущенко Оксана ПавловнаШишкин Виталий МихайловичМалиновская Наталья АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина николаевна, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

У забора детского сада гараж. Владелец отказывается его убрать.

Опасность, что в этом гараже?

номер вопроса №6528234
прочитан 10 раз
У забора детского сада гараж. Владелец отказывается его убрать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    08.04.2015 12:24

    Что в этом гараже Вам сможет сказать только собственник гаража. А если гараж мешает, нарушает Ваши права, построен не законно, Вы можете обратится в суд с иском о его сносе

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279