Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 585

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Москва
08.04.2015 18:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Такой вопрос нужна ли мне временная регистрация чтобы сделать заграпаспорт учитывая

что прописан я в Саратове а заграпаспорт хочу сделать в Москве???? где то читал что вроде регистрация не нужна просто дольше по времени делаться будет.

номер вопроса №6528251
прочитан 2 разa
Такой вопрос нужна ли мне временная регистрация чтобы сделать заграпаспорт учитывая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23250 | ответов: 113756
    08.04.2015 18:22

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ можете получить паспорт

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5481
ответов: 20072
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос