Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Одинцово
08.04.2015 12:21
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 7

Досудебная отправка заказных писем требуется?

Какой порядок Расторжения брака при наличии несовершеннолетних детей по обоюдному согласию. Господа юристы, Большая просьба не давайте общих ответов, только шаги. Досудебная отправка заказных писем требуется?

номер вопроса №6528257
прочитан 10 раз
Досудебная отправка заказных писем требуется?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 136 | ответов: 101 601
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 12:27

    Если имеете несовершеннолетних детей то даже ваше обоюдное согласие не дает вам возможности развестись через ЗАГС.Поэтому любой из супругов может инициировать подачу иска мировому судье о расторжении брака Госпошлина 650 руб.

    Подавайте иск без всяких досудебных заказных писем Мировой судья должен рассмотреть дело в течение месяца ст151 ГПК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    08.04.2015 12:28

    Добрый день! При наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака всегда осуществляется в судебном порядке.Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Если отсутствует спор о детях и нет раздела совместного имущества супругов, то расторжение брака осуществляется мировым судьей.

    Досудебная отправка заказных писем не требуется.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 501 | ответов: 117 553
    08.04.2015 12:30

    Здравствуйте.

    Вам нужно подавать в суд на расторжения брака при наличие несовершеннолетних детей.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7357
ответов: 21105
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2580
ответов: 5748
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45316
ответов: 154331
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11