Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гаджи Магомедович, г. Махачкала
Гаджи Магомедович
08.04.2015 в 12:19
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Как быть в данной ситуации

В поселке установлен трансформатор. И от моего дома до столба около 100 метров. Но мне не хотят выдать техусловия на подключение, ссылаясь на удаленность данного столба от трансформатора. Как быть в данной ситуации? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6528260
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение