Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 959

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Воронеж
08.04.2015 12:19
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста сколько действительна выписка ЕГРПН на квартиру при оформлении

наследства и ее стоимость в Воронеже.

номер вопроса №6528261
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста сколько действительна выписка ЕГРПН на квартиру при оформлении

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95058 | ответов: 282092
    08.04.2015 12:25

    Добрый день! как правило ровно 1 день!

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Букуров Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 502 | ответов: 1019
    08.04.2015 12:27

    Наталья, законом для данного документа срок действия не установлен. Однако получив сегодня выписку на объект недвижимого имущества в этот же день возможно сдать документы на регистрацию перехода права собственности.

    Таким образом можно сделать вывод, что данный документ отражает действительность в момент выдачи.

    __
    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    08.04.2015 17:09

    Это не имеет значения, т.к. нотариус потребует кадастровый паспорт на квартиру и справку о ее стоимости,затем выдаст свидетельство о праве на наследство, и только на его основании Вы сможете оформить квартиру на себя.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос