Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЦехер Григорий ЯковлевичОкулова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСмирнова Наталья ВладимировнаГатауллина Регина РаисовнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
08.04.2015 12:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 93

В течение полугода алименты на содержание ребенка б. м. не перечислял.

В течение полугода алименты на содержание ребенка б.м. не перечислял. При обращении к судебным приставам выяснилось, что б.м. состоит на учете в центре занятости. Приставы письменно уведомили взыскателя по алиментам о направлении постановления о взыскании в центр занятости. По прошествии нескольких месяцев выяснилось, что центр занятости никакого постановления не получал, алименты не удерживал. Б.м. за весь период 4 раза ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ передавал алименты, исходя из 1/4 пособия по безработице. По неизвестной причине, не смотря на неоднократные обращения взыскателя, приставы до сих пор не направили постановление в ЦЗН о взыскании алиментов. Законно ли это? Какова ответственность сторон (приставов, должника. ЦЗН) в этом случае?

номер вопроса №6528268
прочитан 11 раз
В течение полугода алименты на содержание ребенка б. м. не перечислял.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20966 | ответов: 71175
    08.04.2015 12:26

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8737
ответов: 29783
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4001
ответов: 14687
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7678
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос