Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 695

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Керчь
08.04.2015 12:27
Россия, г. Керчь | Вопросов: 2

Прожили 5 лет. ребенку 3, 5 года. После того как разошлись помогаю финансово

Прожили 5 лет. ребенку 3,5 года. После того как разошлись помогаю финансово по разному по возможности. Ребенок на меня не записан фамилия матери! Мать хочет подать на алименты! Возможно ли в ее случае?

номер вопроса №6528273
прочитан 4 разa
Прожили 5 лет. ребенку 3, 5 года. После того как разошлись помогаю финансово

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95152 | ответов: 282267
    08.04.2015 12:28

    Добрый день! возможно, после установления в судебном порядке отцовства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 12:28

    с точки зрения закона да, если вы есть в свидетельстве о рождении ребенка

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25920 | ответов: 69280
    08.04.2015 12:30

    Вполне возможно.

    Подается иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

    При этом в случае вашего отказа от признания иска заявляется экспертиза ДНК.

    После вынесения решения суда с вас взыщут алименты и расходы на проведение экспертизы (конечно если экспертиза подтвердит отцовство).

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3146 | ответов: 10812
    08.04.2015 12:37

    Для начала ей нужно будет обратиться в суд об установлении отцовства.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44708
ответов: 118722
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48355
ответов: 173803
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2028
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1388
ответов: 3915
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Семейное право"юристы из города Керчь по теме "Семейное право"