Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Солнечногорск
08.04.2015 12:21
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Так как местная администрация не согласовывает топографическую сьемку,

Где законодательно закреплен список организаций с которыми необходимо согласование топографической сьемки. Так как местная администрация не согласовывает топографическую сьемку, а ссылается на то что в 131 ФЗ не чего не сказано об этом и у них нет данной муниципальной услуги и оправляет в городскую Архитектуру в которой требуют согласования от местной администрации. Замкнутый круг.

номер вопроса №6528279
прочитан 8 раз
Так как местная администрация не согласовывает топографическую сьемку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    08.04.2015 12:31

    Здравствуйте.

    Письменно?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1212
ответов: 3118
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 2891
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14221
ответов: 41993
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11