Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичАндреев Виталий ВалерьевичШамолюк Ирина АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий ПавловичЕмельяненко Надежда Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Липецк
08.04.2015 12:22
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Имеется за должность по кредиту и доля в квартире. На долю наложен арест.

Имеется так же авто в кредите-выплачивается. Как можно передать долю супруге что бы она не претендовала на авто и на неё не распространялись все за должности?

номер вопроса №6528281
прочитан 11 раз
Имеется за должность по кредиту и доля в квартире. На долю наложен арест.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 12:23

    добрый день. если наложен арест - пока никак

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    08.04.2015 12:24

    Долги и имущество делятся пополам по закону.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    08.04.2015 12:27

    Произведите раздел совместно нажитого имущества. Оформите это письменно, можно у нотариуса.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8307
ответов: 27175
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9656
ответов: 32790
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Право собственности"юристы из города Липецк по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос