Можно ли использовать мат

Антон, г. Казань
Антон Россия, г. Казань
08.04.2015 в 12:23

Можно ли использовать мат. капитал для покупки автомобиля?

номер вопроса №6528301
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    08.04.2015 12:24

    Нет, нельзя, этоь незаконно.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли использовать мат капитал на покупку квартиры но детей сделать собственниками в другой.
читать ответы (1)
Можно ли использовать мат капитал при покупке квартиры по переуступке прав у свекрови.
читать ответы (1)
Можно ли использовать мат капитал на покупку дачи? Или закрыть авто кредит.
читать ответы (1)
Можно ли использовать мат капитал на покупку новостройки по переуступке прав требования.
читать ответы (1)
Можно ли использовать мат капитал для покупки жилого дома сразу же после рождения ребенка у близких родственников. Дом оформлен в наследство, никто не прописан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение