Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 12:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Имею ли право на выплату компенсации за неиспользованных отпуск при увольнении по собственному желанию?

Я проработала в новой компании 4 полных месяца. Имею ли право на выплату компенсации за неиспользованных отпуск при увольнении по собственному желанию? И при увольнении по статье 81 п, как этого хочет работодатель?

номер вопроса №6528302
прочитан 24 разa
Имею ли право на выплату компенсации за неиспользованных отпуск при увольнении по собственному желанию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18097
ответов: 53481
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 436
Консультация
Спиридонова Галина Александровна
•на сайте
Спиридонова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 124
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11