Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаБерезин Дмитрий АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЦехер Григорий ЯковлевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСырова Александра МихайловнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 12:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Я проработала в новой компании 4 полных месяца. Имею ли право на выплату компенсации

за неиспользованных отпуск при увольнении по собственному желанию? И при увольнении по статье 81 п, как этого хочет работодатель?

номер вопроса №6528302
прочитан 22 разa
Я проработала в новой компании 4 полных месяца. Имею ли право на выплату компенсации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    08.04.2015 12:24

    Вы имеете право на это в любом случае.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос