Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом на два хозяина, разделен по несущей стене, дом саманный,

Ирина Потепалова, г. Краснодар
Ирина Потепалова Россия, г. Краснодар
08.04.2015 в 18:50

Дом на два хозяина, разделен по несущей стене, дом саманный, хотим снести и на его месте в этих же габаритах построить кирпичный, согласны усилить несущую стену, чтобы не нарушить вторую половину, но хозяйка не дает согласия, как законно всё задуманное сделать? Спасибо.

номер вопроса №6528307
прочитан 110 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    08.04.2015 18:54
    отзывов: 812 Личная консультация

    Вам в любом случае необходимо согласие второго собственника. можно конечно попробовать через суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в сельской местности. Дом на два хозяина. Доли разделены стеной и забором. Сосед возвел пристройку для хоз. нужд
читать ответы (1)
У меня земля в 1/2 долевой собственности, дом на 2 хозяина, разделен по квартирно (2 квартиры). Мне не дают разрешение на
читать ответы (1)
Дом на два хозяина, может ли сосед взять в собственность землю свою и соседа?
читать ответы (1)
Если дом на два хозяина и я хозяйка 1/2 дома и зимли, и если хозяин второй половины собрался построить ещё один дом то он
читать ответы (1)
У нас дом на два хозяина дом и земля в собственности мы хотим пристроить комнату и сделать отдельную крышу надо ли у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение