Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
08.04.2015 в 12:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мне отвечают что это налоги за 2011-2012 г ( (бред) срок давности прошол могу не платить эти налоги?

Я с 2003-2010 г. проживала в Москве и стаяла на учете в налоговой и было два транспортных средства. Далее я переехала в МО с 2011-2014 транспортные средства ранее были проданы в 2009-2010 г. По МО налоговых задолженностей нет. С 01.07.2014 я переехала в СПб и встала на учет Транспортных средств не имею. Периодически проверяла свои налоги на сайте, и увидела что за мной числится налог за 2014, но транспорта нет ни какого. Я направляю запрос в налоговую в Москву по месту жительства с выяснением этого вопроса. Мне отвечают что это налоги за 2011-2012 г ( (бред) срок давности прошол могу не платить эти налоги? ) Но я посмотрела по истории налогов в октябре 2014 появились какие то суммы за транспортный налог. Я в феврале 2015 оплатила эту сумму. И сейчас пришло письмо о том, что я должна опять за один и тот же период 2010-11 оплатить сумму только уже меньше, по Москве. Хотя я уже живу в СПб и регистрировалась в налоговой в СПб. По МО и СпБ налогов нет,

номер вопроса №6528323
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Не платите п. 3 ст. 363 НК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение