Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичСурикова Татьяна ИвановнаКадыров Руслан ОлеговичМаксимович Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЦехер Григорий ЯковлевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна алексеевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 15

Мама вдова полковника ФСБ. Ей 59 лет, мужу было 72, она получает свою пенсию 11 тыс.

Мама вдова полковника ФСБ. Ей 59 лет, мужу было 72,она получает свою пенсию 11 тыс. руб. У мужа была 30 тыс. руб. к кому ей обращаться за доплатой к своей пенсии. Из ПФ её отправили в суд доказывать, что она находилась на иждивении мужа. Можно ли обойтись без суда? И правомерны действия специалистов ПФ. Спасибо.

номер вопроса №6528345
прочитан 42 разa
Мама вдова полковника ФСБ. Ей 59 лет, мужу было 72, она получает свою пенсию 11 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34335 | ответов: 105954
    08.04.2015 12:30

    Если состояли в законном браке,тогда имеет право оформить пенсию по потери кормилица.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 12:30

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд, в данной ситуации нет другого выхода

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50234
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Краснодар по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос